Конкурс и победителя ноября!


Дорогие наши читатели. Сегодня мы спешим поздравить победительниц конкурса прошлого месяца. Неожиданный поворот событий: Победителя два!!!
Поздравляем Vipera и Lada! Ждем Ваших почтовых адресов к нам на почту. Ура!


Наступает самый замечательный месяц в году. Впереди родготовка к Новому году!
А что для нас Рождество и Новый год?
Это тепло, уют и семейный очаг!
Такая тема и будет у нашего конкурса.
Вы можете присылать ЛЮБЫЕ работы на эту тему.
А вот приз:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия для конкурса:  
1. В посте, участвующем в конкурсе , необходимо разместить наш баннер "Ежемесячный конкурс от Питерского Скрапклуба".  (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить  в своем посте ,  картинка с призом может быть размещена по вашему желанию)
2. Ваш пост с работой должен быть ТОЛЬКО о нашем конкурсе, упоминание других заданий и конкурсов в нем автоматически  выводит вас из участников, какой бы замечательной ваша работа ни была. При этом ваша работа может участвовать и в других зданиях - но в других постах.
3. В нашем конкурсе может участвовать  несколько ваших работах, но каждая должна быть выложена  в отдельном посте - это более удобно для выбора и для  просмотра остальными зрителям.
4. Работы принимаются до 25-го числа этого месяца (до 23.00 включительно по московскому времени)
5. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.


Каждый раз мы отвечая на комментарии пишем, что "увы, ссылки из комментариев не являются участниками конкурса". Но так, как на наш пункт 5 (с обязательными условиями конкурса) видимо не читается, мы тоже просто не будем теперь читать эти комментарии, хотя нам очень нравятся ваши работы. Давайте уважать друг друга и не лишать себя возможности участвовать в конкурсе. Заранее спасибо за понимание!




ВНИМАНИЕ!! Этот ресурс иногда добавляет ссылки с небольшой задержкой. Поэтому проверьте пожалуйста добавлена ли Ваша ссылка через некоторое время и если у Вас появятся проблемы с добавлением (спустя сутки не появилась ссылка) -мы будем рады помочь сделать это вручную. Пишите на почту Катии (справа в разделе "о нас" есть адрес) с описанием проблемы, ником в блоге и ссылкой на пост). Мы к сожалению, не несем ответственности за технические проблемы стороннего сайта, но мы очень постараемся Вам помочь по мере наших возможностей.

Желаем удачи в творчестве и ждем Ваши идей!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

4 коммент.:

Unknown комментирует...

оу, сорри... невнимательно прочитала сообщение, отвлеклась)))) тема Тепло и уют в доме)

Vipera комментирует...

ух ты! :) спасибо большое! А можно я к Вам сама зайду? я тут в Питере живу :)

Vipera комментирует...

Добрый день!
Написала Вам и на почту, но ответа тоже нет((

Катия Соловцова комментирует...

Ответила вам там! Извините за задержку, я нахожусь в роуминге и получаю письма с задержкой!

Отправить комментарий